아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 850 | 48,820만원 평당 1,086만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 17층 | 신천동 | 2012-07-31 | 2008 | |
| 두산위브 | 850 | 41,430만원 평당 1,102만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 11층 | 신천동 | 2012-07-31 | 2008 | |
| 두산위브 | 850 | 41,430만원 평당 1,102만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 12층 | 신천동 | 2012-07-31 | 2008 | |
| 두산위브 | 850 | 40,650만원 평당 1,077만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 11층 | 신천동 | 2012-07-31 | 2008 | |
| 두산위브 | 850 | 40,650만원 평당 1,077만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 6층 | 신천동 | 2012-07-31 | 2008 | |
| 두산위브 | 850 | 38,720만원 평당 1,045만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 7층 | 신천동 | 2012-07-31 | 2008 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,950만원 평당 977만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 11층 | 신천동 | 2012-07-31 | 2008 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,220만원 평당 736만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 3층 | 율하동 | 2012-07-31 | 2011 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 27,500만원 평당 772만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 10층 | 신서동 | 2012-07-31 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,952만원 평당 815만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 각산동 | 2012-07-31 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,739만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 각산동 | 2012-07-31 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 각산동 | 2012-07-31 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2012-07-31 | 2009 | |
| 동신우방 | 633 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신천동 | 2012-07-31 | 1996 | |
| 신서청구타운 | 881 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신서동 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 녹원 | 809-1 | 9,900만원 평당 471만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 신서동 | 2012-07-31 | 1992 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지저동 | 2012-07-31 | 1995 | |
| 두산위브 | 850 | 38,720만원 평당 1,045만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 15층 | 신천동 | 2012-07-30 | 2008 | |
| 두산위브 | 850 | 36,720만원 평당 1,019만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 8층 | 신천동 | 2012-07-30 | 2008 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,130만원 평당 759만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 5층 | 율하동 | 2012-07-30 | 2011 |