아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 22,800만원 평당 739만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 율하동 | 2012-07-30 | 2011 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 율하동 | 2012-07-30 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 각산동 | 2012-07-30 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효목동 | 2012-07-30 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 15,400만원 평당 605만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 신천동 | 2012-07-30 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2012-07-30 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2012-07-30 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신서동 | 2012-07-30 | 2001 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2012-07-30 | 1996 | |
| 현대 | 739-1 | 7,800만원 평당 354만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 신천동 | 2012-07-30 | 1979 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 25,700만원 평당 1,004만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 율하동 | 2012-07-28 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 23,500만원 평당 576만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 효목동 | 2012-07-28 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2012-07-28 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2012-07-28 | 2003 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 17,800만원 평당 496만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 10층 | 지묘동 | 2012-07-28 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 15,750만원 평당 658만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 신천동 | 2012-07-28 | 1989 | |
| 백자 | 422 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 용계동 | 2012-07-28 | 1989 | |
| 신서청구타운 | 881 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2012-07-28 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 10,200만원 평당 738만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 6층 | 신천동 | 2012-07-28 | 1989 |