아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 18,400만원 평당 727만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 신암동 | 2012-07-25 | 2005 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 7,400만원 평당 815만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 방촌동 | 2012-07-25 | 1996 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 율하동 | 2012-07-24 | 2011 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 20,700만원 평당 806만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2012-07-24 | 1997 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 16,500만원 평당 723만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 10층 | 검사동 | 2012-07-24 | 2003 | |
| 남경공항타운 | 1000-40 | 10,000만원 평당 415만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 불로동 | 2012-07-24 | 1996 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 불로동 | 2012-07-24 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 6,300만원 평당 417만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2012-07-24 | 1988 | |
| 우남(165-20) | 165-20 | 5,600만원 평당 447만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 신암동 | 2012-07-24 | 1980 | |
| 우왕(199-18) | 199-18 | 5,130만원 평당 402만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 5층 | 효목동 | 2012-07-24 | 1980 | |
| 두산위브 | 850 | 36,720만원 평당 1,019만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 6층 | 신천동 | 2012-07-23 | 2008 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,290만원 평당 759만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 8층 | 율하동 | 2012-07-23 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,628만원 평당 676만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 7층 | 신서동 | 2012-07-23 | 2010 | |
| 두산위브 | 850 | 24,500만원 평당 962만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신천동 | 2012-07-23 | 2008 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 율하동 | 2012-07-23 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2012-07-23 | 2009 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2012-07-23 | 2000 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 15,850만원 평당 619만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2012-07-23 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 15,650만원 평당 611만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2012-07-23 | 2003 |