아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,150만원 평당 781만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2012-07-23 | 1997 | |
| 효성 | 399 | 13,800만원 평당 543만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 불로동 | 2012-07-23 | 2003 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2012-07-23 | 1997 | |
| 방촌현대 | 902-7 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2012-07-23 | 1996 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 각산동 | 2012-07-23 | 2003 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 지묘동 | 2012-07-23 | 1994 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지묘동 | 2012-07-23 | 1994 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지저동 | 2012-07-23 | 1995 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 7,550만원 평당 832만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 방촌동 | 2012-07-22 | 1996 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,510만원 평당 766만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 15층 | 율하동 | 2012-07-21 | 2011 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 각산동 | 2012-07-21 | 2009 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2012-07-21 | 1997 | |
| 방촌현대 | 902-7 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2012-07-21 | 1996 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지묘동 | 2012-07-21 | 1994 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 30,000만원 평당 792만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 15층 | 율하동 | 2012-07-20 | 2010 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 22,900만원 평당 634만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 5층 | 방촌동 | 2012-07-20 | 1996 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2012-07-20 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 17,950만원 평당 701만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2012-07-20 | 2003 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 16,650만원 평당 649만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 방촌동 | 2012-07-20 | 2006 | |
| 그랜드파크 | 217-1 | 15,300만원 평당 534만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 10층 | 신암동 | 2012-07-20 | 2002 |