아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변1 | 1102-2 | 14,000만원 평당 599만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 4층 | 방촌동 | 2012-08-30 | 1989 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 10,900만원 평당 681만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 율하동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 보성2차 | 67 | 10,770만원 평당 530만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 신암동 | 2012-08-30 | 1988 | |
| 광명 | 492 | 9,800만원 평당 574만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 3층 | 신천동 | 2012-08-30 | 1980 | |
| 보성1차 | 622 | 9,780만원 평당 636만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 신암동 | 2012-08-30 | 1985 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 지묘동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 7,700만원 평당 870만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 9층 | 방촌동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 5,200만원 평당 436만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 불로동 | 2012-08-30 | 1988 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 4,900만원 평당 411만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 불로동 | 2012-08-30 | 1988 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 35,100만원 평당 759만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 11층 | 율하동 | 2012-08-29 | 2011 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 32,470만원 평당 715만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 6층 | 율하동 | 2012-08-29 | 2010 | |
| 신암청아람 | 480 | 29,835만원 평당 898만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 19층 | 신암동 | 2012-08-29 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 6층 | 율하동 | 2012-08-29 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,220만원 평당 736만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 3층 | 율하동 | 2012-08-29 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,942만원 평당 699만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 9층 | 각산동 | 2012-08-29 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,338만원 평당 604만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 6층 | 각산동 | 2012-08-29 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,149만원 평당 638만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 8층 | 각산동 | 2012-08-29 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 23,583만원 평당 623만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 2층 | 각산동 | 2012-08-29 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 각산동 | 2012-08-29 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신서동 | 2012-08-29 | 2010 |