아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날2 | 540 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2012-08-29 | 2003 | |
| 큰고개웰그린 | 250-1 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신암동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 큰고개웰그린 | 250-1 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 신암동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 방촌동 | 2012-08-29 | 2003 | |
| 동촌화성타운 | 932-5 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 입석동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 아너스뷰102동 | 422-2 | 12,100만원 평당 472만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신서동 | 2012-08-29 | 2003 | |
| 뉴대구(235-1) | 235-1 | 10,600만원 평당 538만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 신암동 | 2012-08-29 | 1978 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 지저동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 신기모란1차 | 573 | 5,850만원 평당 496만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 신기동 | 2012-08-29 | 1987 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 28,200만원 평당 716만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 9층 | 신서동 | 2012-08-28 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,338만원 평당 604만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 6층 | 각산동 | 2012-08-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,338만원 평당 604만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 5층 | 각산동 | 2012-08-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,338만원 평당 604만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 7층 | 각산동 | 2012-08-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 23,583만원 평당 585만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 1층 | 각산동 | 2012-08-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 각산동 | 2012-08-28 | 2009 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2012-08-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 각산동 | 2012-08-28 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2012-08-28 | 2009 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2012-08-28 | 2000 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 방촌동 | 2012-08-28 | 2003 |