아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서그린빌 | 823-7 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2012-08-28 | 2001 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 10,550만원 평당 1,080만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 6층 | 신서동 | 2012-08-28 | 2012 | |
| 용계보라 | 755-138 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용계동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 성지각산 | 389-2 | 6,650만원 평당 457만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 3층 | 각산동 | 2012-08-28 | 1989 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 12층 | 율하동 | 2012-08-27 | 2011 | |
| 신암청아람 | 480 | 29,237만원 평당 881만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 12층 | 신암동 | 2012-08-27 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 29,237만원 평당 881만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 11층 | 신암동 | 2012-08-27 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,193만원 평당 680만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 21층 | 신서동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,193만원 평당 680만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 23층 | 신서동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,004만원 평당 675만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 20층 | 신서동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,957만원 평당 674만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 20층 | 신서동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,205만원 평당 665만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 10층 | 신서동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 23,450만원 평당 912만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신암동 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 16,750만원 평당 653만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2012-08-27 | 2009 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,350만원 평당 792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신천동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2012-08-27 | 2003 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 각산동 | 2012-08-26 | 2009 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신암동 | 2012-08-26 | 2006 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 율하동 | 2012-08-26 | 2009 |