아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산태영데시앙 | 905 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 각산동 | 2012-09-30 | 2009 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 방촌동 | 2012-09-30 | 2003 | |
| 신기모란1차 | 573 | 6,200만원 평당 414만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신기동 | 2012-09-30 | 1987 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,193만원 평당 680만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 28층 | 신서동 | 2012-09-29 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,957만원 평당 674만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 14층 | 신서동 | 2012-09-29 | 2010 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 31,590만원 평당 683만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 1층 | 율하동 | 2012-09-28 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 28,698만원 평당 717만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 29층 | 신서동 | 2012-09-28 | 2010 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 27,500만원 평당 748만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 1층 | 신천동 | 2012-09-28 | 2008 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,000만원 평당 713만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 21층 | 각산동 | 2012-09-28 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,957만원 평당 674만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 14층 | 신서동 | 2012-09-28 | 2010 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 26,700만원 평당 669만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 1층 | 율하동 | 2012-09-28 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,659만원 평당 677만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 13층 | 각산동 | 2012-09-28 | 2009 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2012-09-28 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 각산동 | 2012-09-28 | 2009 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 방촌동 | 2012-09-28 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 13,000만원 평당 733만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 신서동 | 2012-09-28 | 2003 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2012-09-28 | 1993 | |
| 신기모란3차 | 557 | 6,900만원 평당 456만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2012-09-28 | 1988 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 6,300만원 평당 1,117만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 3층 | 신서동 | 2012-09-28 | 2012 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 30,475만원 평당 916만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 7층 | 신천동 | 2012-09-27 | 2010 |