아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 4층 | 율하동 | 2012-09-27 | 2011 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 28,800만원 평당 935만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 율하동 | 2012-09-27 | 2010 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 27,620만원 평당 751만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 2층 | 신천동 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,810만원 평당 655만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 6층 | 각산동 | 2012-09-27 | 2009 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 22,500만원 평당 551만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 방촌동 | 2012-09-27 | 2000 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 20,710만원 평당 806만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉무동 | 2012-09-27 | 2012 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 각산동 | 2012-09-27 | 2009 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 17,450만원 평당 984만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 신암동 | 2012-09-27 | 2005 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,850만원 평당 820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2012-09-27 | 2003 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 13,850만원 평당 764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2012-09-27 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신서동 | 2012-09-27 | 2001 | |
| 청운빌리지 | 282-10 | 12,350만원 평당 494만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 5층 | 신암동 | 2012-09-27 | 2002 | |
| 백자 | 422 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용계동 | 2012-09-27 | 1989 | |
| 강변1 | 1102-2 | 11,900만원 평당 600만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 방촌동 | 2012-09-27 | 1989 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 각산동 | 2012-09-27 | 1995 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 각산동 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 9,800만원 평당 457만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 2층 | 지저동 | 2012-09-27 | 1995 | |
| 방촌청구타운 | 1084-13 | 9,380만원 평당 525만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 방촌동 | 2012-09-27 | 1992 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 각산동 | 2012-09-27 | 1996 |