아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹원 | 809-1 | 7,950만원 평당 495만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 신서동 | 2012-09-27 | 1992 | |
| 강남 | 483-3 | 5,500만원 평당 688만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 신암동 | 2012-09-27 | 1992 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 28,770만원 평당 721만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 3층 | 율하동 | 2012-09-26 | 2011 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 28,260만원 평당 768만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 12층 | 신천동 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 28,260만원 평당 768만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 18층 | 신천동 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 28,260만원 평당 768만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 9층 | 신천동 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 27,880만원 평당 699만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 2층 | 율하동 | 2012-09-26 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,659만원 평당 677만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 13층 | 각산동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 23,400만원 평당 573만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 효목동 | 2012-09-26 | 2003 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 23,200만원 평당 774만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 11층 | 신서동 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신서동 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 20,810만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉무동 | 2012-09-26 | 2012 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 각산동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 각산동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 상록아파트 | 362 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동호동 | 2012-09-26 | 2004 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 17,500만원 평당 973만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 신암동 | 2012-09-26 | 2005 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 15,850만원 평당 874만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신서동 | 2012-09-26 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지묘동 | 2012-09-26 | 2001 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2012-09-26 | 2003 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 각산동 | 2012-09-26 | 1995 |