아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 9,250만원 평당 551만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 지저동 | 2012-09-26 | 2002 | |
| 삼일 | 589 | 9,100만원 평당 458만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 4층 | 효목동 | 2012-09-26 | 1980 | |
| 동방 | 624 | 8,800만원 평당 433만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 2층 | 효목동 | 2012-09-26 | 1981 | |
| 화성명산타운 | 500 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지묘동 | 2012-09-26 | 1994 | |
| 동양(125-3) | 125-3 | 6,600만원 평당 361만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 신천동 | 2012-09-26 | 1979 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 6,300만원 평당 1,117만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 3층 | 신서동 | 2012-09-26 | 2012 | |
| 두산위브 | 850 | 39,190만원 평당 1,058만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 21층 | 신천동 | 2012-09-25 | 2008 | |
| 두산위브 | 850 | 36,720만원 평당 1,019만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 8층 | 신천동 | 2012-09-25 | 2008 | |
| 두산위브 | 850 | 36,720만원 평당 1,019만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 3층 | 신천동 | 2012-09-25 | 2008 | |
| 두산위브 | 850 | 36,720만원 평당 1,019만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 23층 | 신천동 | 2012-09-25 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,957만원 평당 674만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 16층 | 신서동 | 2012-09-25 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,281만원 평당 627만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 5층 | 각산동 | 2012-09-25 | 2009 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 24,950만원 평당 972만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신천동 | 2012-09-25 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,810만원 평당 655만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 7층 | 각산동 | 2012-09-25 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 각산동 | 2012-09-25 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 각산동 | 2012-09-25 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 18,880만원 평당 736만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신서동 | 2012-09-25 | 2009 | |
| 상록아파트 | 362 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동호동 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 강변1 | 1102-2 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2012-09-25 | 1989 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 10,550만원 평당 1,080만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 6층 | 신서동 | 2012-09-25 | 2012 |