아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천LH | 556-1 | 10,500만원 평당 760만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 7층 | 신천동 | 2012-09-25 | 1989 | |
| 신기모란2차 | 576 | 8,000만원 평당 534만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신기동 | 2012-09-25 | 1988 | |
| 팔공 | 757-5 | 7,650만원 평당 427만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 지저동 | 2012-09-25 | 1986 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 6,300만원 평당 1,117만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 3층 | 신서동 | 2012-09-25 | 2012 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 7층 | 율하동 | 2012-09-24 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,526만원 평당 721만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 22층 | 각산동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,193만원 평당 680만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 27층 | 신서동 | 2012-09-24 | 2010 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 26,660만원 평당 669만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 1층 | 율하동 | 2012-09-24 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,440만원 평당 661만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 2층 | 신서동 | 2012-09-24 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,942만원 평당 685만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 17층 | 각산동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,659만원 평당 677만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 11층 | 각산동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,281만원 평당 627만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 6층 | 각산동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,998만원 평당 620만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 4층 | 각산동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 율하동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2012-09-24 | 1997 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 각산동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 각산동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 각산동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 방촌동 | 2012-09-24 | 1998 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2012-09-24 | 1997 |