아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,004만원 평당 675만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 14층 | 신서동 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,816만원 평당 670만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 5층 | 신서동 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 26,500만원 평당 700만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 1층 | 각산동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,564만원 평당 675만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 5층 | 각산동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 율하동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 신천동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 각산동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 효목동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 방촌동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 15,490만원 평당 879만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 7층 | 신서동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 보성2차 | 67 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신암동 | 2012-10-30 | 1988 | |
| 신천보성 | 487 | 9,500만원 평당 546만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 신천동 | 2012-10-30 | 1982 | |
| 화성 | 576-1 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신기동 | 2012-10-30 | 1990 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지저동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 35,100만원 평당 759만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 9층 | 율하동 | 2012-10-29 | 2011 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 33,060만원 평당 725만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 4층 | 율하동 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 31,870만원 평당 798만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 7층 | 율하동 | 2012-10-29 | 2011 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 30,740만원 평당 673만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 1층 | 율하동 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,193만원 평당 680만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 26층 | 신서동 | 2012-10-29 | 2010 |