아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 850 | 41,430만원 평당 1,102만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 15층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 두산위브 | 850 | 41,430만원 평당 1,102만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 4층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 두산위브 | 850 | 40,650만원 평당 1,077만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 3층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,769만원 평당 669만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 10층 | 신서동 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,487만원 평당 673만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 3층 | 신서동 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 18,930만원 평당 464만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 지묘동 | 2012-10-31 | 2001 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2012-10-31 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 17,000만원 평당 471만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 1층 | 방촌동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용계동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지묘동 | 2012-10-31 | 2001 | |
| 신천주공2 | 630 | 12,900만원 평당 856만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 신천동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 보성2차 | 67 | 10,800만원 평당 531만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 신암동 | 2012-10-31 | 1988 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 불로동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 신기모란3차 | 557 | 8,350만원 평당 552만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신기동 | 2012-10-31 | 1988 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,243만원 평당 772만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 23층 | 각산동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 27,500만원 평당 748만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 1층 | 신천동 | 2012-10-30 | 2008 |