아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천주공2 | 630 | 13,100만원 평당 869만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신천동 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 12,600만원 평당 490만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율하동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,300만원 평당 699만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 1층 | 신천동 | 2012-10-27 | 1989 | |
| 신기모란3차 | 557 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신기동 | 2012-10-27 | 1988 | |
| 신기모란2차 | 576 | 5,650만원 평당 479만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 신기동 | 2012-10-27 | 1988 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 율하동 | 2012-10-26 | 2009 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 28,260만원 평당 768만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 11층 | 신천동 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,769만원 평당 669만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 9층 | 신서동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 22,800만원 평당 559만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 방촌동 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 20,850만원 평당 812만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 각산동 | 2012-10-26 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 18,950만원 평당 740만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 18,300만원 평당 507만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 1층 | 방촌동 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 신서동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 방촌동 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 13,200만원 평당 742만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 신천동 | 2012-10-26 | 1996 |