아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 29,639만원 평당 806만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 20층 | 신천동 | 2012-10-28 | 2008 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,074만원 평당 672만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 15층 | 각산동 | 2012-10-28 | 2009 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신암동 | 2012-10-28 | 2005 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신서동 | 2012-10-28 | 2010 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 율하동 | 2012-10-28 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2012-10-28 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,700만원 평당 692만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2012-10-28 | 2003 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉무동 | 2012-10-28 | 2001 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 10,200만원 평당 1,044만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 4층 | 신서동 | 2012-10-28 | 2012 | |
| 화성 | 576-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신기동 | 2012-10-28 | 1990 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 29,000만원 평당 518만원 | 185.2㎡ (56.0평) | 9층 | 지묘동 | 2012-10-27 | 2001 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,534만원 평당 674만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 4층 | 신서동 | 2012-10-27 | 2010 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 23,300만원 평당 912만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2012-10-27 | 2007 | |
| 상록아파트 | 362 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동호동 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 19,300만원 평당 754만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 18,650만원 평당 727만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신암동 | 2012-10-27 | 2006 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 방촌동 | 2012-10-27 | 2006 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지묘동 | 2012-10-27 | 2001 | |
| 공항2월성 | 784-5 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 지저동 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 신천주공2 | 630 | 13,150만원 평당 872만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신천동 | 2012-10-27 | 1998 |