아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산태영데시앙 | 905 | 13,388만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 각산동 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2012-11-29 | 1996 | |
| 보성1차 | 622 | 9,450만원 평당 614만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 신암동 | 2012-11-29 | 1985 | |
| 녹원 | 809-1 | 7,500만원 평당 467만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 신서동 | 2012-11-29 | 1992 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 30,633만원 평당 784만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 11층 | 신천동 | 2012-11-28 | 2007 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 28,500만원 평당 712만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 4층 | 신서동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 두산위브 | 850 | 26,900만원 평당 1,057만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 신천동 | 2012-11-28 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,769만원 평당 669만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 4층 | 신서동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 25,165만원 평당 579만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 3층 | 신천동 | 2012-11-28 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,998만원 평당 660만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 15층 | 각산동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,998만원 평당 660만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 17층 | 각산동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,998만원 평당 660만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 11층 | 각산동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,998만원 평당 660만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 10층 | 각산동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,998만원 평당 660만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 16층 | 각산동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,998만원 평당 660만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 13층 | 각산동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,998만원 평당 660만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 12층 | 각산동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 24,940만원 평당 623만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 1층 | 신서동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 24,250만원 평당 947만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 율하동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신암동 | 2012-11-28 | 2009 |