아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 23,000만원 평당 736만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 5층 | 각산동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 율하동 | 2012-11-28 | 2011 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 21,500만원 평당 842만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 신암동 | 2012-11-28 | 2005 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 각산동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 16,450만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2012-11-28 | 2000 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지묘동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지묘동 | 2012-11-28 | 1995 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 8,650만원 평당 483만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 불로동 | 2012-11-28 | 1988 | |
| 동서1 | 20 | 7,589만원 평당 483만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 신암동 | 2012-11-28 | 1984 | |
| 동서2차 | 31 | 7,249만원 평당 464만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 신암동 | 2012-11-28 | 1985 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 30,633만원 평당 784만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 10층 | 신천동 | 2012-11-27 | 2007 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,769만원 평당 669만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 5층 | 신서동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,769만원 평당 669만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 7층 | 신서동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 26,000만원 평당 645만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 4층 | 각산동 | 2012-11-27 | 2009 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2012-11-27 | 2009 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2012-11-27 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 각산동 | 2012-11-27 | 2009 | |
| 태공 | 783-3 | 19,000만원 평당 813만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 4층 | 신천동 | 2012-11-27 | 2003 | |
| 동서청기와 | 1525 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신암동 | 2012-11-27 | 1988 |