아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천LH | 556-1 | 15,500만원 평당 648만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 3층 | 신천동 | 2012-11-27 | 1989 | |
| 리버파크빌 | 991-33 | 13,400만원 평당 642만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 8층 | 검사동 | 2012-11-27 | 2002 | |
| 동촌화성타운 | 932-5 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 입석동 | 2012-11-27 | 1995 | |
| 신천LH | 556-1 | 10,300만원 평당 745만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 6층 | 신천동 | 2012-11-27 | 1989 | |
| 신기모란2차 | 576 | 10,000만원 평당 560만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 신기동 | 2012-11-27 | 1988 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 4,950만원 평당 317만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 도동 | 2012-11-27 | 1990 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 36,150만원 평당 782만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 13층 | 율하동 | 2012-11-26 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 35,100만원 평당 759만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 4층 | 율하동 | 2012-11-26 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 32,990만원 평당 713만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 2층 | 율하동 | 2012-11-26 | 2011 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 30,087만원 평당 770만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 20층 | 신천동 | 2012-11-26 | 2007 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,550만원 평당 859만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효목동 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 13,250만원 평당 515만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지묘동 | 2012-11-26 | 1994 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 백자 | 422 | 10,400만원 평당 486만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 1층 | 용계동 | 2012-11-26 | 1989 | |
| 보성2차 | 67 | 8,300만원 평당 486만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 신암동 | 2012-11-26 | 1988 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 율하동 | 2012-11-25 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 22,350만원 평당 633만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 7층 | 신서동 | 2012-11-25 | 2009 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2012-11-25 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2012-11-25 | 1996 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2012-11-25 | 1993 |