아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동촌강나루타운 | 9 | 11,600만원 평당 769만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 효목동 | 2012-12-29 | 2000 | |
| 강변1 | 1102-2 | 11,600만원 평당 585만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 방촌동 | 2012-12-29 | 1989 | |
| 강남 | 483-3 | 10,600만원 평당 642만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 신암동 | 2012-12-29 | 1992 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 9,400만원 평당 560만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 15층 | 지저동 | 2012-12-29 | 2002 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 32,753만원 평당 838만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 21층 | 신천동 | 2012-12-28 | 2007 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 27,022만원 평당 812만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 18층 | 신천동 | 2012-12-28 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,869만원 평당 631만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 16층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,869만원 평당 631만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 17층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 24,792만원 평당 656만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 6층 | 신천동 | 2012-12-28 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 13층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 12층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 8층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 9층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 11층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 6층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 17층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 7층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 21층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 15층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 10층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 |