아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 3층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 16층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 4층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 19층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 18층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 14층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,019만원 평당 586만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 5층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 23,772만원 평당 580만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 2층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 23,649만원 평당 577만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 1층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 22,774만원 평당 601만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 14층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 22,250만원 평당 988만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 12층 | 신암동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,923만원 평당 552만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 10층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,923만원 평당 552만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 3층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,923만원 평당 552만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 11층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,923만원 평당 552만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 15층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,923만원 평당 552만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 8층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,923만원 평당 552만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 5층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,923만원 평당 552만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 9층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,923만원 평당 552만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 22층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,923만원 평당 552만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 4층 | 각산동 | 2012-12-28 | 2009 |