아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 35,100만원 평당 759만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 8층 | 율하동 | 2012-12-31 | 2011 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 33,060만원 평당 724만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 7층 | 율하동 | 2012-12-31 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 각산동 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 각산동 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 19,650만원 평당 766만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 11,850만원 평당 534만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 1층 | 각산동 | 2012-12-31 | 1995 | |
| 신기모란3차 | 557 | 8,100만원 평당 536만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신기동 | 2012-12-31 | 1988 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 7,800만원 평당 548만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 8층 | 지묘동 | 2012-12-31 | 1995 | |
| 송라 | 1414 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2012-12-31 | 1993 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 도동 | 2012-12-31 | 1990 | |
| 은빛 | 530 | 7,000만원 평당 348만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 불로동 | 2012-12-31 | 1990 | |
| 화성 | 576-1 | 9,450만원 평당 523만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신기동 | 2012-12-30 | 1990 | |
| 문화 | 1021 | 7,600만원 평당 505만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 검사동 | 2012-12-30 | 1985 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 6,900만원 평당 457만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 불로동 | 2012-12-30 | 1988 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 27,272만원 평당 820만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 18층 | 신천동 | 2012-12-29 | 2010 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신천동 | 2012-12-29 | 2011 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 24,650만원 평당 959만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2012-12-29 | 2010 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 17,750만원 평당 987만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 신암동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,750만원 평당 870만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 효목동 | 2012-12-29 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신서동 | 2012-12-29 | 2001 |