아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 23,500만원 평당 752만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 10층 | 각산동 | 2013-01-30 | 2009 | |
| 신천역더뷰파크 | 600-5 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신암동 | 2013-01-30 | 2006 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,300만원 평당 919만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 신서동 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2013-01-30 | 1997 | |
| 강변2 | 1113-8 | 10,400만원 평당 524만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 5층 | 방촌동 | 2013-01-30 | 1990 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 10,200만원 평당 1,044만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 4층 | 신서동 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 송정 | 446-2 | 7,500만원 평당 354만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 1층 | 신서동 | 2013-01-30 | 1991 | |
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 32,029만원 평당 637만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 14층 | 신천동 | 2013-01-29 | 2007 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 25,845만원 평당 595만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 4층 | 신천동 | 2013-01-29 | 2007 | |
| 신암청아람 | 480 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신암동 | 2013-01-29 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 23,900만원 평당 935만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 신암동 | 2013-01-29 | 2009 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2013-01-29 | 2010 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 22,200만원 평당 628만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 4층 | 신서동 | 2013-01-29 | 2009 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 20,500만원 평당 905만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 율하동 | 2013-01-29 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,850만원 평당 773만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 효목동 | 2013-01-29 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 19,050만원 평당 744만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신서동 | 2013-01-29 | 2003 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 16,500만원 평당 404만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 지묘동 | 2013-01-29 | 1995 |