아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,450만원 평당 853만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 효목동 | 2013-01-29 | 2003 | |
| 유선아덴힐즈 | 932-224 | 14,900만원 평당 758만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 8층 | 입석동 | 2013-01-29 | 2012 | |
| 효목동서빌라트 | 622-1 | 14,800만원 평당 332만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 4층 | 효목동 | 2013-01-29 | 1997 | |
| 보성1차 | 622 | 14,000만원 평당 570만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 신암동 | 2013-01-29 | 1985 | |
| 신천주공2 | 630 | 12,500만원 평당 829만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 신천동 | 2013-01-29 | 1998 | |
| 보성2차 | 67 | 10,600만원 평당 522만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 1층 | 신암동 | 2013-01-29 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 8,600만원 평당 478만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신기동 | 2013-01-29 | 1988 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 8,500만원 평당 597만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 16층 | 지묘동 | 2013-01-29 | 1995 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 6,500만원 평당 457만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 13층 | 지묘동 | 2013-01-29 | 1995 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 29,820만원 평당 763만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 8층 | 신천동 | 2013-01-28 | 2007 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 21,100만원 평당 653만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 10층 | 용계동 | 2013-01-28 | 1999 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 각산동 | 2013-01-28 | 2009 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 19,000만원 평당 465만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 지묘동 | 2013-01-28 | 2001 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방촌동 | 2013-01-28 | 1996 | |
| 신천LH | 556-1 | 15,500만원 평당 648만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 3층 | 신천동 | 2013-01-28 | 1989 | |
| 효목우방맨션 | 166-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효목동 | 2013-01-28 | 1995 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지묘동 | 2013-01-28 | 1997 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 신기모란3차 | 557 | 7,050만원 평당 466만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2013-01-28 | 1988 | |
| 부민스위트홈 | 711-4 | 6,100만원 평당 460만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 4층 | 지저동 | 2013-01-28 | 2003 |