아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 850 | 34,500만원 평당 917만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 17층 | 신천동 | 2013-01-27 | 2008 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효목동 | 2013-01-27 | 2003 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 신서동 | 2013-01-27 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2013-01-27 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2013-01-27 | 2003 | |
| 팔공 | 757-5 | 7,150만원 평당 463만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 지저동 | 2013-01-27 | 1986 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 27,000만원 평당 734만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 7층 | 신천동 | 2013-01-26 | 2008 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 26,400만원 평당 697만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 8층 | 각산동 | 2013-01-26 | 2009 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2013-01-26 | 2008 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 24,750만원 평당 967만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 율하동 | 2013-01-26 | 2009 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 23,800만원 평당 931만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2013-01-26 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 각산동 | 2013-01-26 | 2009 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 신천동 | 2013-01-26 | 1997 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 15,500만원 평당 871만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 12층 | 신천동 | 2013-01-26 | 1996 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2013-01-26 | 2003 | |
| 녹원 | 809-1 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신서동 | 2013-01-26 | 1992 | |
| 신암청아람 | 480 | 29,835만원 평당 898만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 21층 | 신암동 | 2013-01-25 | 2009 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 26,000만원 평당 637만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 방촌동 | 2013-01-25 | 2000 | |
| 신암청아람 | 480 | 22,050만원 평당 979만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 신암동 | 2013-01-25 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2013-01-25 | 1996 |