아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유선아덴힐즈 | 932-224 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 입석동 | 2013-01-25 | 2012 | |
| 효목우방맨션 | 166-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 효목동 | 2013-01-25 | 1995 | |
| 강변마을(101동) | 1027-28 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 검사동 | 2013-01-25 | 2001 | |
| 보라 | 885 | 8,700만원 평당 416만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 신서동 | 2013-01-25 | 1993 | |
| 부민스위트홈 | 711-4 | 5,800만원 평당 393만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 지저동 | 2013-01-25 | 2003 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 5,800만원 평당 647만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 1층 | 신암동 | 2013-01-25 | 1998 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 각산동 | 2013-01-24 | 2009 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신서동 | 2013-01-24 | 2007 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2013-01-24 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2013-01-24 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신천동 | 2013-01-24 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2013-01-24 | 2003 | |
| 동서1 | 20 | 9,600만원 평당 513만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 신암동 | 2013-01-24 | 1984 | |
| 광명 | 492 | 9,600만원 평당 562만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 신천동 | 2013-01-24 | 1980 | |
| 성지각산 | 389-2 | 6,800만원 평당 468만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 4층 | 각산동 | 2013-01-24 | 1989 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 35,100만원 평당 759만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 7층 | 율하동 | 2013-01-23 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 34,040만원 평당 736만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 3층 | 율하동 | 2013-01-23 | 2011 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 율하동 | 2013-01-23 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,816만원 평당 681만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 8층 | 신서동 | 2013-01-23 | 2010 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2013-01-23 | 2001 |