아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 34,000만원 평당 898만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 7층 | 율하동 | 2013-01-31 | 2010 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 26,000만원 평당 844만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 율하동 | 2013-01-31 | 2010 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 신서동 | 2013-01-31 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 각산동 | 2013-01-31 | 2009 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 19,900만원 평당 1,096만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 율하동 | 2013-01-31 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 각산동 | 2013-01-31 | 2009 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지묘동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 12,750만원 평당 497만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2013-01-31 | 1992 | |
| 백자 | 422 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 용계동 | 2013-01-31 | 1989 | |
| 강변1 | 1102-2 | 11,100만원 평당 560만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 방촌동 | 2013-01-31 | 1989 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 지묘동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 강변1 | 1102-2 | 10,000만원 평당 568만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 방촌동 | 2013-01-31 | 1989 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 각산동 | 2013-01-31 | 1996 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 6,500만원 평당 457만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 13층 | 지묘동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 신기모란2차 | 576 | 5,600만원 평당 475만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 1층 | 신기동 | 2013-01-31 | 1988 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 43,150만원 평당 991만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 17층 | 신천동 | 2013-01-30 | 2008 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 28,020만원 평당 645만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 4층 | 신천동 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 27,776만원 평당 710만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 10층 | 신천동 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 25,886만원 평당 685만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 9층 | 신천동 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 24,100만원 평당 941만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2013-01-30 | 2009 |