아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 850 | 32,000만원 평당 864만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 5층 | 신천동 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 26,500만원 평당 821만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 9층 | 신천동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 26,289만원 평당 751만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 신천동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 신암청아람 | 480 | 24,650만원 평당 960만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신암동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 24,300만원 평당 688만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 21층 | 신서동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 율하동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 각산동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 효목동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신천동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 동서청기와 | 1525 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신암동 | 2013-02-28 | 1988 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,750만원 평당 815만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 봉무동 | 2013-02-28 | 2001 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,500만원 평당 711만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 9층 | 신천동 | 2013-02-28 | 1989 | |
| 신천LH | 556-1 | 10,300만원 평당 745만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 12층 | 신천동 | 2013-02-28 | 1989 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 성림 | 559-1 | 8,000만원 평당 398만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 효목동 | 2013-02-28 | 1980 | |
| 우왕(199-18) | 199-18 | 6,000만원 평당 471만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 1층 | 효목동 | 2013-02-28 | 1980 |