아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서화성파크드림 | 828 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신서동 | 2013-02-27 | 2010 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2013-02-27 | 2000 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,250만원 평당 749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 상록아파트 | 362 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동호동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 효목동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 방촌동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,050만원 평당 887만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 효목동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2013-02-27 | 2001 | |
| 보성2차 | 67 | 11,500만원 평당 566만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 신암동 | 2013-02-27 | 1988 | |
| 송라 | 1414 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2013-02-27 | 1993 | |
| 동양(125-3) | 125-3 | 6,700만원 평당 425만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 신천동 | 2013-02-27 | 1979 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 33,060만원 평당 724만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 3층 | 율하동 | 2013-02-26 | 2010 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 26,650만원 평당 1,040만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2013-02-26 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 각산동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 각산동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효목동 | 2013-02-26 | 2003 |