아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날3 | 561 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,500만원 평당 930만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 신서동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,400만원 평당 924만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 신서동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 방촌동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효목동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 신서청구타운 | 881 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신서동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 강변2 | 1113-8 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2013-02-26 | 1990 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 11,200만원 평당 618만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 각산동 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 각산동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 부민스위트홈 | 711-4 | 5,000만원 평당 461만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 2층 | 지저동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 평광현대1 | 1154 | 4,700만원 평당 392만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 불로동 | 2013-02-26 | 1988 | |
| 두산위브 | 850 | 33,300만원 평당 882만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 20층 | 신천동 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 33,060만원 평당 725만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 11층 | 율하동 | 2013-02-25 | 2010 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 30,891만원 평당 938만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 21층 | 신천동 | 2013-02-25 | 2011 | |
| 두산위브 | 850 | 27,800만원 평당 1,092만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신천동 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 신서동 | 2013-02-25 | 2007 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2013-02-25 | 2009 | |
| 상록아파트 | 362 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동호동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 18,700만원 평당 731만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 방촌유선아덴힐즈 | 1002-2 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 방촌동 | 2013-02-25 | 2007 |