아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화해오름타운 | 538-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,100만원 평당 834만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 효목동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효목동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방촌동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 백자 | 422 | 13,450만원 평당 524만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 용계동 | 2013-02-25 | 1989 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 지묘동 | 2013-02-25 | 1994 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 4,000만원 평당 446만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 신암동 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 각산동 | 2013-02-24 | 2009 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2013-02-24 | 2003 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 28,206만원 평당 688만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 17층 | 각산동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2013-02-23 | 2011 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 각산동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 20,700만원 평당 806만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2013-02-23 | 1997 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 각산동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 각산동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 각산동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 19,600만원 평당 765만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 율하동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 18,750만원 평당 733만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2013-02-23 | 2003 |