아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방푸른타운 | 645-1 | 18,700만원 평당 734만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 신천동 | 2013-02-23 | 1996 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용계동 | 2013-02-23 | 1999 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신암동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신암동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 17,000만원 평당 766만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 신암동 | 2013-02-23 | 2005 | |
| 청솔103동 | 288-3 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지묘동 | 2013-02-23 | 2001 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2013-02-23 | 1997 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 11,750만원 평당 655만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 각산동 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 동서청기와 | 1525 | 10,900만원 평당 655만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 신암동 | 2013-02-23 | 1988 | |
| 화성 | 576-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신기동 | 2013-02-23 | 1990 | |
| 효신 | 457 | 8,500만원 평당 553만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 1층 | 신천동 | 2013-02-23 | 1981 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 7,350만원 평당 486만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 불로동 | 2013-02-23 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 7,150만원 평당 473만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2013-02-23 | 1988 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 5,400만원 평당 453만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 불로동 | 2013-02-23 | 1988 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 29,564만원 평당 889만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 2층 | 신천동 | 2013-02-22 | 2010 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 각산동 | 2013-02-22 | 2009 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신천동 | 2013-02-22 | 2011 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 각산동 | 2013-02-22 | 2009 |