아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양A(184-35) | 184-35 | 6,700만원 평당 390만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 신암동 | 2013-04-30 | 1978 | |
| 신기모란1차 | 573 | 6,500만원 평당 544만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 신기동 | 2013-04-30 | 1987 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 5,800만원 평당 390만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 신암동 | 2013-04-30 | 1975 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 34,760만원 평당 936만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 4층 | 봉무동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 34,760만원 평당 936만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 7층 | 봉무동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 29,200만원 평당 947만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 봉무동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,828만원 평당 679만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 16층 | 각산동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,357만원 평당 668만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 18층 | 각산동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신서동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 23,400만원 평당 1,034만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 율하동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 21,850만원 평당 852만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신서동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신암동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 각산동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 19,600만원 평당 766만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 19,350만원 평당 756만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 18,700만원 평당 807만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 신서동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 18,650만원 평당 726만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신암동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,220만원 평당 897만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 방촌동 | 2013-04-29 | 2000 |