아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천주공2 | 630 | 14,000만원 평당 929만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 신천동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 봉무동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 12,400만원 평당 794만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 용계동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 백합 | 301-2 | 12,000만원 평당 632만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 7층 | 신천동 | 2013-04-29 | 1980 | |
| 신서청구타운 | 881 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 방촌청구타운 | 1084-13 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 성지각산 | 389-2 | 9,600만원 평당 595만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 2층 | 각산동 | 2013-04-29 | 1989 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 8,600만원 평당 605만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 15층 | 지묘동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 평광현대1 | 1154 | 4,900만원 평당 409만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 불로동 | 2013-04-29 | 1988 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 각산동 | 2013-04-28 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효목동 | 2013-04-28 | 2003 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 지묘동 | 2013-04-28 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 13,550만원 평당 861만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 17층 | 신천동 | 2013-04-28 | 1997 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 31,602만원 평당 771만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 16층 | 각산동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 25,800만원 평당 1,008만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 율하동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 각산동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 23,900만원 평당 765만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 2층 | 각산동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신서동 | 2013-04-27 | 2007 |