아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 27,100만원 평당 839만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 20층 | 신천동 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 27,000만원 평당 661만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 방촌동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,093만원 평당 662만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 1층 | 각산동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신서동 | 2013-04-26 | 2010 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 각산동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 각산동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 신천역더뷰파크 | 600-5 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2013-04-26 | 2002 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 16,950만원 평당 935만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신서동 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 15,200만원 평당 951만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 8층 | 신암동 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 강변2 | 1113-8 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2013-04-26 | 1990 | |
| 신천주공2 | 630 | 13,930만원 평당 924만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신천동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 13,900만원 평당 626만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 11층 | 각산동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 강남 | 483-3 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신암동 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 34,871만원 평당 693만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 16층 | 신천동 | 2013-04-25 | 2007 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 30,060만원 평당 913만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 19층 | 신천동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,243만원 평당 714만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 6층 | 각산동 | 2013-04-25 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,828만원 평당 679만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 10층 | 각산동 | 2013-04-25 | 2009 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 26,050만원 평당 1,013만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2013-04-25 | 2008 | |
| 신암청아람 | 480 | 24,200만원 평당 946만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 신암동 | 2013-04-25 | 2009 |