아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 율하동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,243만원 평당 714만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 6층 | 각산동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 28,206만원 평당 688만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 14층 | 각산동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,357만원 평당 722만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 7층 | 각산동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신천동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,722만원 평당 679만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 7층 | 신서동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 율하동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 17,800만원 평당 990만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신암동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,700만원 평당 692만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 이스트타운102 | 288-3 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2013-04-30 | 1989 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 12,670만원 평당 811만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 6층 | 용계동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 10,200만원 평당 1,044만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 3층 | 신서동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 삼삼 | 144-6 | 8,200만원 평당 604만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 효목동 | 2013-04-30 | 1980 | |
| 신기모란2차 | 576 | 7,800만원 평당 521만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신기동 | 2013-04-30 | 1988 | |
| 삼삼 | 144-6 | 7,000만원 평당 515만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 효목동 | 2013-04-30 | 1980 |