아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 32,150만원 평당 705만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 2층 | 율하동 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 30,060만원 평당 913만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 19층 | 신천동 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,828만원 평당 679만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 10층 | 각산동 | 2013-05-31 | 2009 | |
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 27,691만원 평당 727만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 9층 | 신천동 | 2013-05-31 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,357만원 평당 722만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 8층 | 각산동 | 2013-05-31 | 2009 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 24,500만원 평당 625만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 5층 | 신서동 | 2013-05-31 | 2007 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지묘동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효목동 | 2013-05-31 | 2003 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 부민스위트홈 | 711-4 | 5,000만원 평당 461만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 5층 | 지저동 | 2013-05-31 | 2003 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 34,760만원 평당 936만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 6층 | 봉무동 | 2013-05-30 | 2012 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 32,500만원 평당 712만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 2층 | 율하동 | 2013-05-30 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,243만원 평당 714만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 9층 | 각산동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 28,000만원 평당 786만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 6층 | 신서동 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,357만원 평당 722만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 7층 | 각산동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 이스트타운102 | 288-3 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신암동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지묘동 | 2013-05-30 | 1995 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 14,450만원 평당 796만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방촌동 | 2013-05-30 | 1996 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 도동 | 2013-05-30 | 1990 |