아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 30,060만원 평당 913만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 4층 | 신천동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,715만원 평당 725만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 11층 | 각산동 | 2013-05-29 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 28,300만원 평당 691만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 3층 | 각산동 | 2013-05-29 | 2009 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 28,000만원 평당 786만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 10층 | 신서동 | 2013-05-29 | 2007 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신천동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 24,700만원 평당 967만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2013-05-29 | 2007 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 효목동 | 2013-05-29 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 신천동 | 2013-05-29 | 1997 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2013-05-29 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효목동 | 2013-05-29 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신서동 | 2013-05-29 | 2001 | |
| 보성1차 | 622 | 15,000만원 평당 611만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 신암동 | 2013-05-29 | 1985 | |
| 유선아덴힐즈 | 932-224 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 입석동 | 2013-05-29 | 2012 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 12,700만원 평당 708만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 각산동 | 2013-05-29 | 1995 | |
| 청운빌리지 | 282-10 | 12,500만원 평당 554만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 6층 | 신암동 | 2013-05-29 | 2002 | |
| 광명 | 492 | 10,500만원 평당 615만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 3층 | 신천동 | 2013-05-29 | 1980 | |
| 팔공 | 757-5 | 10,000만원 평당 558만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 지저동 | 2013-05-29 | 1986 | |
| 계림 | 385-2 | 7,400만원 평당 477만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 효목동 | 2013-05-29 | 1988 | |
| 삼삼 | 144-6 | 7,000만원 평당 515만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 효목동 | 2013-05-29 | 1980 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 5,500만원 평당 353만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 도동 | 2013-05-29 | 1990 |