아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 30,060만원 평당 913만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 6층 | 신천동 | 2013-05-28 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,715만원 평당 725만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 11층 | 각산동 | 2013-05-28 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,000만원 평당 659만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 2층 | 각산동 | 2013-05-28 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 25,500만원 평당 722만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 14층 | 신서동 | 2013-05-28 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 23,000만원 평당 566만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 13층 | 방촌동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 각산동 | 2013-05-28 | 2009 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2013-05-28 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 21,250만원 평당 830만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2013-05-28 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 19,500만원 평당 841만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 15층 | 신서동 | 2013-05-28 | 2003 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 18,500만원 평당 1,029만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 신암동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 17,550만원 평당 968만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신암동 | 2013-05-28 | 2003 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 방촌동 | 2013-05-28 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효목동 | 2013-05-28 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 신서동 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,500만원 평당 528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 신기동 | 2013-05-28 | 1988 | |
| 삼화 | 450 | 8,370만원 평당 512만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 2층 | 신천동 | 2013-05-28 | 1982 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 7,250만원 평당 568만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 방촌동 | 2013-05-28 | 1988 | |
| 문화 | 1021 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 검사동 | 2013-05-28 | 1985 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 30,060만원 평당 913만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 16층 | 신천동 | 2013-05-27 | 2011 |