아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 28,700만원 평당 806만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 6층 | 신서동 | 2013-05-27 | 2007 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 23,350만원 평당 1,036만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 율하동 | 2013-05-27 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 20,580만원 평당 802만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 신서동 | 2013-05-27 | 2009 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 각산동 | 2013-05-27 | 2009 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 18,500만원 평당 453만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 지묘동 | 2013-05-27 | 1995 | |
| 신천LH | 556-1 | 17,000만원 평당 711만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 신천동 | 2013-05-27 | 1989 | |
| 강변마을(102동) | 1027-19 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 검사동 | 2013-05-27 | 2001 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 16,500만원 평당 1,052만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 20층 | 신천동 | 2013-05-27 | 2011 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 효목동 | 2013-05-27 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 15,550만원 평당 605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지묘동 | 2013-05-27 | 2001 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,000만원 평당 890만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 신천동 | 2013-05-27 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2013-05-27 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 13,200만원 평당 876만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신천동 | 2013-05-27 | 1998 | |
| 백자 | 422 | 12,400만원 평당 579만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 1층 | 용계동 | 2013-05-27 | 1989 | |
| 효신 | 457 | 10,500만원 평당 560만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 4층 | 신천동 | 2013-05-27 | 1981 | |
| 녹원 | 809-1 | 10,200만원 평당 485만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 신서동 | 2013-05-27 | 1992 | |
| 보성2차 | 67 | 9,250만원 평당 542만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 신암동 | 2013-05-27 | 1988 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 8,050만원 평당 887만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 방촌동 | 2013-05-27 | 1996 | |
| 성지각산 | 389-2 | 7,400만원 평당 458만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 5층 | 각산동 | 2013-05-27 | 1989 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 7,200만원 평당 506만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 13층 | 지묘동 | 2013-05-27 | 1995 |