아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2013-05-26 | 2011 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2013-05-26 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 19,750만원 평당 772만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2013-05-26 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,700만원 평당 941만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 신서동 | 2013-05-26 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 16,500만원 평당 937만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 12층 | 신서동 | 2013-05-26 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2013-05-26 | 2001 | |
| 동촌화성타운 | 932-5 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 입석동 | 2013-05-26 | 1995 | |
| 동선골든타운 | 960-14 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 검사동 | 2013-05-26 | 2003 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 32,000만원 평당 803만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 15층 | 율하동 | 2013-05-25 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 27,700만원 평당 1,082만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2013-05-25 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 각산동 | 2013-05-25 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 각산동 | 2013-05-25 | 2009 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신서동 | 2013-05-25 | 2007 | |
| 신암청아람 | 480 | 22,750만원 평당 1,011만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 신암동 | 2013-05-25 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2013-05-25 | 2011 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2013-05-25 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,800만원 평당 947만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 신서동 | 2013-05-25 | 2003 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 효목동 | 2013-05-25 | 2000 | |
| 유선아덴힐즈 | 932-224 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 입석동 | 2013-05-25 | 2012 | |
| 효성 | 399 | 13,900만원 평당 543만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 불로동 | 2013-05-25 | 2003 |