아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 27,000만원 평당 1,192만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 율하동 | 2013-06-30 | 2011 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 각산동 | 2013-06-30 | 2009 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용계동 | 2013-06-30 | 1999 | |
| 삼성플러스빌 | 290-10 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신암동 | 2013-06-30 | 2002 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지묘동 | 2013-06-30 | 1994 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 28,000만원 평당 786만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 5층 | 신서동 | 2013-06-29 | 2007 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 23,850만원 평당 928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신암동 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,100만원 평당 824만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2013-06-29 | 2003 | |
| 상록아파트 | 362 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동호동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2013-06-29 | 2000 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신서동 | 2013-06-29 | 2007 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지묘동 | 2013-06-29 | 2001 | |
| 신천주공2 | 630 | 14,200만원 평당 942만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신천동 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 태공 | 783-3 | 12,100만원 평당 650만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 신천동 | 2013-06-29 | 2003 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2013-06-29 | 1993 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,500만원 평당 528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 신기동 | 2013-06-29 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신기동 | 2013-06-29 | 1988 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 29,227만원 평당 773만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 25층 | 신천동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 28,750만원 평당 1,120만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2013-06-28 | 2008 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 22,500만원 평당 623만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 14층 | 방촌동 | 2013-06-28 | 1996 |