아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화해오름타운 | 538-1 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2013-06-28 | 2003 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용계동 | 2013-06-28 | 1999 | |
| 백합 | 301-2 | 12,500만원 평당 659만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 3층 | 신천동 | 2013-06-28 | 1980 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 지묘동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 강변1 | 1102-2 | 10,500만원 평당 530만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 방촌동 | 2013-06-28 | 1989 | |
| 팔공팔레스203동 | 85-8 | 10,100만원 평당 445만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 지묘동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 문화 | 1021 | 8,800만원 평당 585만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 검사동 | 2013-06-28 | 1985 | |
| 성지각산 | 389-2 | 8,700만원 평당 539만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 4층 | 각산동 | 2013-06-28 | 1989 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 28,300만원 평당 691만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 5층 | 각산동 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,998만원 평당 610만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 4층 | 각산동 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 20,900만원 평당 579만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 7층 | 방촌동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 18,870만원 평당 735만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 17,450만원 평당 730만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 신천동 | 2013-06-27 | 1989 | |
| 청산드림뷰1 | 250-6 | 16,700만원 평당 591만원 | 93.4㎡ (28.3평) | 9층 | 신암동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 유선아덴힐즈 | 932-224 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 입석동 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지묘동 | 2013-06-27 | 1994 |