아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천가람타운 | 551-23 | 13,000만원 평당 826만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 신천동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 강변1 | 1102-2 | 10,500만원 평당 596만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 방촌동 | 2013-06-27 | 1989 | |
| 광명 | 492 | 9,400만원 평당 597만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 신천동 | 2013-06-27 | 1980 | |
| 은빛 | 530 | 8,000만원 평당 398만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 불로동 | 2013-06-27 | 1990 | |
| 두산위브 | 850 | 38,500만원 평당 857만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 11층 | 신천동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 32,800만원 평당 861만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 22층 | 신천동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 두산위브 | 850 | 30,000만원 평당 810만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 1층 | 신천동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 21,300만원 평당 832만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신서동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 17,800만원 평당 980만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 10층 | 신천동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 신서동 | 2013-06-26 | 2001 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지묘동 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 신서동 | 2013-06-26 | 2001 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도동 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 드림팔레스 | 362-3 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 신기모란2차 | 576 | 9,100만원 평당 510만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 신기동 | 2013-06-26 | 1988 | |
| 청호 | 140-4 | 6,850만원 평당 348만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 6층 | 불로동 | 2013-06-26 | 1991 | |
| 우왕(199-18) | 199-18 | 6,000만원 평당 464만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 효목동 | 2013-06-26 | 1980 | |
| 아양 | 89-1 | 5,850만원 평당 528만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 효목동 | 2013-06-26 | 1980 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,816만원 평당 681만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 8층 | 신서동 | 2013-06-25 | 2010 |