아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 각산동 | 2013-06-25 | 2009 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신암동 | 2013-06-25 | 2003 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 18,500만원 평당 1,029만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 신암동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 방촌유선아덴힐즈 | 1002-2 | 18,400만원 평당 719만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 방촌동 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 동서청기와 | 1525 | 13,300만원 평당 616만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 신암동 | 2013-06-25 | 1988 | |
| 백자 | 422 | 12,770만원 평당 596만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 용계동 | 2013-06-25 | 1989 | |
| 강변1 | 1102-2 | 11,700만원 평당 664만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 방촌동 | 2013-06-25 | 1989 | |
| 팔공 | 757-5 | 9,750만원 평당 544만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 지저동 | 2013-06-25 | 1986 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 24,500만원 평당 600만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 효목동 | 2013-06-24 | 2003 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 23,000만원 평당 736만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 1층 | 각산동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2013-06-24 | 2011 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2013-06-24 | 2000 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2013-06-24 | 2003 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 15,500만원 평당 970만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 6층 | 신암동 | 2013-06-24 | 2003 | |
| 강변드림파크 | 971-9 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 검사동 | 2013-06-24 | 2004 | |
| 동서청기와 | 1525 | 13,000만원 평당 602만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 신암동 | 2013-06-24 | 1988 | |
| 신라맨션 | 101-16 | 11,100만원 평당 417만원 | 88.0㎡ (26.6평) | 2층 | 신천동 | 2013-06-24 | 1978 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,950만원 평당 553만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 신기동 | 2013-06-24 | 1988 | |
| 화성 | 576-1 | 7,800만원 평당 547만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 신기동 | 2013-06-24 | 1990 |