아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신천동 | 2013-06-23 | 2011 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 21,000만원 평당 650만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 13층 | 용계동 | 2013-06-23 | 1999 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 15,450만원 평당 854만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 방촌동 | 2013-06-23 | 2000 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신기동 | 2013-06-23 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,000만원 평당 595만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2013-06-23 | 1988 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,400만원 평당 718만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 7층 | 각산동 | 2013-06-22 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신암동 | 2013-06-22 | 2009 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 21,400만원 평당 836만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2013-06-22 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 21,200만원 평당 828만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2013-06-22 | 2003 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉무동 | 2013-06-22 | 2012 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2013-06-22 | 2003 | |
| 공항2월성 | 784-5 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 지저동 | 2013-06-22 | 2002 | |
| 동신우방 | 633 | 15,750만원 평당 870만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2013-06-22 | 1996 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 15,200만원 평당 594만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 각산동 | 2013-06-22 | 1995 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,250만원 평당 786만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2013-06-22 | 1997 | |
| 신천보성 | 487 | 11,450만원 평당 658만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 신천동 | 2013-06-22 | 1982 | |
| 부국타워 | 302-7 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2013-06-22 | 2002 | |
| 보라 | 885 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신서동 | 2013-06-22 | 1993 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 33,000만원 평당 844만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 15층 | 신천동 | 2013-06-21 | 2007 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 28,650만원 평당 804만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 11층 | 신서동 | 2013-06-21 | 2007 |