아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,300만원 평당 715만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 6층 | 각산동 | 2013-07-31 | 2009 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2013-07-31 | 2008 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 19,350만원 평당 848만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 8층 | 검사동 | 2013-07-31 | 2003 | |
| 월성위너파크 | 944-5 | 17,300만원 평당 686만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 검사동 | 2013-07-31 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2013-07-31 | 2003 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율하동 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 보라 | 885 | 12,500만원 평당 505만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 신서동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 송라 | 1414 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신천동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신기동 | 2013-07-31 | 1988 | |
| 성지각산 | 389-2 | 6,400만원 평당 440만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 5층 | 각산동 | 2013-07-31 | 1989 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 5,000만원 평당 321만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 6층 | 도동 | 2013-07-31 | 1990 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 각산동 | 2013-07-30 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 24,800만원 평당 970만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신암동 | 2013-07-30 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 19,800만원 평당 774만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2013-07-30 | 2003 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지묘동 | 2013-07-30 | 1995 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,150만원 평당 892만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 효목동 | 2013-07-30 | 2003 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 15,050만원 평당 832만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 방촌동 | 2013-07-30 | 2000 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2013-07-30 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 14,500만원 평당 962만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 신천동 | 2013-07-30 | 1998 | |
| 부민스위트홈 | 711-4 | 6,500만원 평당 490만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 지저동 | 2013-07-30 | 2003 |