아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부민스위트홈 | 711-4 | 6,500만원 평당 440만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 지저동 | 2013-07-30 | 2003 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 31,100만원 평당 777만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 4층 | 신서동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 28,500만원 평당 815만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 8층 | 신천동 | 2013-07-29 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,998만원 평당 610만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 4층 | 각산동 | 2013-07-29 | 2009 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신암동 | 2013-07-29 | 2005 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 21,850만원 평당 853만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 신암청아람 | 480 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신암동 | 2013-07-29 | 2009 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉무동 | 2013-07-29 | 2013 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신암동 | 2013-07-29 | 2006 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 18,200만원 평당 507만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 7층 | 지묘동 | 2013-07-29 | 1997 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용계동 | 2013-07-29 | 1999 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 17,430만원 평당 680만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 방촌동 | 2013-07-29 | 2006 | |
| 방촌유선아덴힐즈 | 1002-2 | 17,100만원 평당 668만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 방촌동 | 2013-07-29 | 2007 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 16,450만원 평당 908만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 방촌동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 13,800만원 평당 915만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 신천동 | 2013-07-29 | 1998 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 11,900만원 평당 663만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 각산동 | 2013-07-29 | 1995 | |
| 강남 | 483-3 | 10,700만원 평당 648만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 7층 | 신암동 | 2013-07-29 | 1992 | |
| 성림 | 559-1 | 8,800만원 평당 388만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 효목동 | 2013-07-29 | 1980 | |
| 신기모란2차 | 576 | 7,000만원 평당 594만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 1층 | 신기동 | 2013-07-29 | 1988 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 28,000만원 평당 896만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 8층 | 각산동 | 2013-07-28 | 2009 |