아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 21,330만원 평당 830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉무동 | 2013-07-28 | 2013 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신서동 | 2013-07-28 | 2003 | |
| 강변1 | 1102-2 | 12,950만원 평당 653만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 방촌동 | 2013-07-28 | 1989 | |
| 신천LH | 556-1 | 10,700만원 평당 774만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 7층 | 신천동 | 2013-07-28 | 1989 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 30,800만원 평당 1,000만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 율하동 | 2013-07-27 | 2010 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2013-07-27 | 2008 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신암동 | 2013-07-27 | 2005 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신암동 | 2013-07-27 | 2003 | |
| 청솔그린 | 346-7 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신암동 | 2013-07-27 | 2003 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지묘동 | 2013-07-27 | 1994 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 15,700만원 평당 983만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 12층 | 신암동 | 2013-07-27 | 2003 | |
| 백합 | 301-2 | 12,000만원 평당 632만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 4층 | 신천동 | 2013-07-27 | 1980 | |
| 부민스위트홈 | 711-4 | 6,500만원 평당 490만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 3층 | 지저동 | 2013-07-27 | 2003 | |
| 동백 | 138-8 | 6,150만원 평당 421만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 효목동 | 2013-07-27 | 1981 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 30,060만원 평당 913만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 18층 | 신천동 | 2013-07-26 | 2011 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2013-07-26 | 2000 | |
| 보성2차 | 67 | 10,800만원 평당 531만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 5층 | 신암동 | 2013-07-26 | 1988 | |
| 코오롱 | 354-2 | 9,500만원 평당 593만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 신천동 | 2013-07-26 | 1977 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 24,300만원 평당 951만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2013-07-25 | 2007 | |
| 신암청아람 | 480 | 23,650만원 평당 921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신암동 | 2013-07-25 | 2009 |