아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신암뜨란채 | 766 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신암동 | 2013-07-25 | 2005 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 22,700만원 평당 888만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 신서동 | 2013-07-25 | 2007 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 18,450만원 평당 1,026만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 신암동 | 2013-07-25 | 2005 | |
| 녹원 | 809-1 | 10,000만원 평당 475만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 신서동 | 2013-07-25 | 1992 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 9,950만원 평당 549만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지묘동 | 2013-07-25 | 1997 | |
| 초원(가) | 410-1 | 8,200만원 평당 410만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 1층 | 효목동 | 2013-07-25 | 1980 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 율하동 | 2013-07-24 | 2011 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2013-07-24 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2013-07-24 | 2001 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 각산동 | 2013-07-24 | 1996 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 11,500만원 평당 1,177만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 6층 | 신서동 | 2013-07-24 | 2012 | |
| 평광현대1 | 1154 | 5,400만원 평당 451만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 불로동 | 2013-07-24 | 1988 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2013-07-23 | 2000 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2013-07-23 | 1993 | |
| 동서청기와 | 1525 | 13,600만원 평당 630만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 2층 | 신암동 | 2013-07-23 | 1988 | |
| 초원(가) | 410-1 | 7,800만원 평당 390만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 3층 | 효목동 | 2013-07-23 | 1980 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 신천동 | 2013-07-22 | 2008 | |
| 신암청아람 | 480 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신암동 | 2013-07-22 | 2009 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 신천동 | 2013-07-22 | 2007 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신암동 | 2013-07-22 | 2005 |